РОССИЯ

Шебекинский район Белгородская область

Обновлён:  18.12.2012 года.

Сайт МБДОУ

"Детский сад  села Стариково Шебекинского района Белгородской области"

МБДОУ «Детский сад села Стариково   Шебекинского    района Белгородской области»  создано на основании постановления главы администрации Шебекинского района от 25.04.2011 года № 561 «Об изменении типа муниципального дошкольного образовательного  учрежде-ния «Детский сад села Стариково Шебекинского района Белгородской области», созданного  на основании постановления главы администрации Шебекинского района и города Шебекино от 14.01.1998 года № 46 и приказа по управлению образования от 16.02.1998 года  №  55 на базе детского  сада колхоза  им. Россия.

Год постройки здания 1964 . Общая площадь здания 230 кв.м.

В детском саду  имеется:

игровая комната;

спальня; раздевалка; столовая; кухня; кабинет заведующего;  коридор;

спортивная площадка;

игровая площадка;